Сайт школьной библиотеки № 16 города Киселевска

Меню сайта
Наши друзья
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

учебники на 2013 - 2014 учебном году.

Перечень учебных изданий в 2013 - 2014 учебном году.

1 класс (ФГОС)
В. Г. Горецкий. "Азбука".в 2-х ч. 2010 г
В.П. Конакина "Русский язык".
2010 г
М. И. Моро " Математика в 2-х ч".2010 г
А. А. Плешаков " Мир вокруг нас в 2-х ч". 2010 г
Л.Ф Климанова "Литературное чтение в 2-х ч".2010 г
                 2 класс
Л.Ф. Климанова " Литературное чтение в 2-х ч".
Л.М. Зеленина " Русский язык в 2-х ч".
М.И. Моро " Математика в 2-х ч".
А. А. Плешаков. " Мир вокруг нас".В 2-х ч.
 Биболетова. " Счастливый английский".
                  3 класс
М. И. Моро " Математика в 2-х ч".
Л.М. Зеленина Русский язык в 2-х ч".
Л.Ф Климанова Литературное чтение в 2-х ч".
А.А. Плешаков " Мир вокруг нас в 2-х ч"
Биболетова " Счастливый английский".
                     4 класс
Л.Ф Климанова Литературное чтение в 2-х ч".
Л.М. Зеленина Русский язык в 2-х ч".

М.И. Моро " Математика в 2-х ч".
А. А. Плешаков."Мир вокруг нас" в 2-х ч.
Биболетова. " Счастливый английский".
                     5 класс
М.З. Биболетова Английский язык".
Н.Я. Виленкин "Математика"
Т.А. Ладыженская " Русский язык".
В.Я Коровина " Литература в 2-х ч".
А.А Вегасин История древнего мира".
В.М. Пакулова "Неживая и живая".(природоведение)
В.Д. Симоненко " Технология".
А.Т. Смирнов "ОБЖ". 
Н.А. Горяева "Изобразительное искусство"
                    6 класс
А.А. Данилов "История России". 
Т. А. Ладыженская "Русский язык".
В.Я. Коровина " Литература в 2-х ч". 
М.З. Биболетова " Английский язык ". 
С.М. Никольский "Математика"
Е.В. Агибалова  " История средних веков". 
Л.Н. Боголюбов " Обществознание".  
В.В Пасечник "Биология".
Т.П. Герасимова "География"
А.Т. Смирнов "ОБЖ". 
В.Д. Симоненко "Технология".

                    7 класс
М.Т. Баранов "Русский язык". 
В.Я. Коровина " Литература в 2-х ч". 
М.З. Биболетова "Английский язык" 
Ю.Н. Макарычев "Алгебра"
Л. С. Атанасян " Геометрия 7-9". 
А.А. Данилов " История России". 
А.Я Юдовская " Всеобщая история нового времени". 
Л.Н. Боголюбов "Обществознание". 
В. А. Коринская " География материков". 
В. В. Латюшин. " Биология. Животные". 
А.В. Перышкин " Физика". 
А.Т. Смирнов "ОБЖ". 
В.Д. Симоненко "Технология"
                   8 класс
Т.А. Ладыженская " Русский язык". 
В.Я Коровина " Литература в 2-х ч".  
К.И. Кауфман "Английский язык".  
С.М.Никольский " Алгебра". 
Л. С. Атанасян " Геометрия 7-9". 
А.А. Данилов. "История России". 
А.Я. Юдовская "Всеобщая история".
Л.Н. Боголюбова " Обществознание". 
И. И. Баринова " География России".  
Д.В Колесов "Биология". 
А.В. Перышкин. "Физика". 
О.С. Габриелян. " Химия".
Н.Г. Преображенская " Черчение".    
А.Т. Смирнов "ОБЖ". 
Н.Д. Угринович "Информатика и ИКТ"
        
                  9 класс
Т. А. Ладыженская " Русский язык". 
В.Я. Коровина " Литература в 2-х ч". 
К.И. Кауфман." Английский язык". 
С.М. Никольский "Алгебра". 
Л.С. Атанасян " Геометрия 7-9". 
А.А. Данилова "История России". 
О.С. Сороко-Цюпа " Всеобщая история". 
Л.Н. Боголюбов " Обществознание".  
В.П. Дронов. " География России. Население и хозяйство". 
А.А. Каменский "Биология"
А.В. Перышкин " Физика".
О.С. Габриелян " Химия". 
А.Т. Смирнов "ОБЖ". 
Н.Д. Угринович "Информатика и ИКТ"